16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Вичуге: 117
Все сайты Вичуги
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Gorvodoprovod.ru

МУП "Городской водопровод" г.Вичуга (Ивановская обл., г.Вичуга, ул.7е Ноября, д.77, тел. +7(49354) 2-44-93 )

Город:
Вичуга, Ивановская область (код региона 37), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 08.01.2013
Переходов: 78
Рейтинг
Проголосовало: 5

Комментарии

Всего: 2
 

admin

08.01.2013 11:07
Немаловажную роль в жизни людей играет вода. А от качества питьевой воды напрямую зависит их здоровье. Поэтому, главной задачей, стоящей перед коллективом МУП города Вичуга «Городской водопровод», является оказание населению и предприятиям Вичуги услуг качественного питьевого водоснабжения и водоотведения. От имени всего коллектива хочу заверить жителей города: мы тщательно следим за тем, чтобы в наши водопроводные сети поступала вода, соответствующая всем санитарным нормам. В дома горожан вода приходит только после тщательной очистки и проверки. Наши совместные усилия направлены на улучшение качества обслуживания потребителей, сокращение затрат, введение новых технологий. Мы стоим на страже чистой воды!

Директор Баранов Михаил Анатольевич
 

admin

08.01.2013 11:09
Берегите воду!

Вода выступает важным фактором жизнедеятельности всех живых организмов на Земле. Окажись вы в пустыне под ее беспощадно палящим солнцем, вы будите рады променять пусть не все, но некоторые сокровища на воду, на хотя бы один глоток этого живительного и бесценного «жидкого золота». Бедуины, путешествуя по пустыням, старались хорошо запасаться водой, так как если она закончится - они погибнут.

Что есть для нас вода сегодня? Разгадали ли мы ее главный секрет?

С уверенностью говорить о том, что да, мы познали ее смысл нельзя. О воде написано много статей, воде посвящены стихи и пословицы, она олицетворение жизни в литературных произведениях. И еще больше будет написано в самое близкое время. К осознанию значимости и роли пресной воды в нашем повседневном мире привлечено внимание многих ученых земного шара. К изученным и открытым характеристикам воды со времен ее представления с точки зрения химии как два атома водорода и один атом кислорода немецким естествоиспытателем А. Гумбальтом, в наши дни добавилось очень много иных ее физико-химических свойств и ролей в жизни всего живого.

Многие столетия люди не знали, что представляет собой вода, и каким образом она появилась на планете. До XIX века люди не думали, что вода - химическое соединение. Данные о том, что вода есть химическое соединение стали известны лишь в XIX веке. На ранних стадиях ее изучения, воду относили к химическим элементам. Весь мир знал, что вода - химическое соединение, формула которого Н2О.

О наличии тяжелой воды стало известно в 1932 году. В наше время известно, что может быть 135 изотопных типов воды. Внешне тяжёлая вода смотрится как обыкновенная, но при этом ее состав непрост и многообразен. Вода - одно из бесчисленных химических соединений, с, казалось бы, легкой и совершенно непримечательной формулой, но в то же время - такой сложный смысл сокрыт в ней.

Вода все время контактирует со различными веществами в природе. Вода химически не меняется под действием большего количества соединений, которые она растворяет. Вода имеет возможность растворить, как и твердые тела, жидкости, так и газы.

Воду можно отнести к категории максимально сложных веществ по своим качествам и способностям. Вода, какой бы она не была по составу, имеет разное воздействие на здоровье человека. Всякий вид воды формируется в своих установленных обстоятельствах. И ежели жизнь - это одушевленная вода, то, также как и жизнь, вода многолика и характеристики ее неиссякаемы.

Вода обладает очищающим и освежающим влиянием, в связи с чем, часто используется в целительстве. Исходя из многих высказываний, имеющих отношение к воде: «много воды утекло», «воды не замутит», можно вообразить, что раньше люди знали о воде больше, чем мы и применяли ее силу на благо себе.

Хотя мы и представляем себе полную значимость воды в современном мире для нас, но не предполагаем, что наши представления не полны. Представим себе на минуту, что на Земле не стало бы питьевой воды, рек, морей, океанов. Что могло бы произойти? В подобным случае жизнь на нашей планете не могла бы даже появиться. Собственно воде Земля обязана появлением и развитием жизни, в таком случае, не будь ее, не было бы и нас. В данном случае ни один живой бы организм не выжил бы, а жизнь бы не возникла. Не будь воды, не знали бы мы ее строения, ее свойств, ее значимости, ее особенностей, не знали бы мы что такое жизнь.

Берегите воду! Вода незаменима никакими сокровищами мира. Вода несёт информацию о состоянии нашей планеты, в связи с этим ее требуется оберегать.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Вичуги — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Вичуги, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ивановской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Вичуги, и, конечно же, региона 37 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Вичуге, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Вичуги.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (36)
Вакансии  (1)
Вера  (1)
Виноград  (1)
Власть  (1)
Водоснабжение  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (2)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (44)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (32)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (36)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (36)
Образование  (5)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (21)
Объявления  (6)
Одежда  (4)
Окна  (1)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (10)
Посуточно  (1)
Потолок  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (3)
Религия  (1)
Ремонт  (1)
Сайты  (5)
Сантехника  (1)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (5)
Справка  (1)
Справочник  (36)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (20)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (2)
Электроника  (1)
Энергетика  (1)

Показать все...

Сегодня в Ивановской области

28.03.2024

Все новости Ивановской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ивановской области в Большом каталоге региональных сайтов

Услуги эвакуатора Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Evacuator37.com

Услуги эвакуатора Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

34-34-40 Эвакуатор Иваново

Читать дальше...
Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу! (Россия, Ивановская область, Иваново)

Mahra37.ru

Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу! (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу!

Читать дальше...
Интернет-магазин тканей Janpiere - Ткани по оптовым ценам со склада. Более 100 наименований плательных, трикотажных тканей. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Janpiere.ru

Интернет-магазин тканей Janpiere - Ткани по оптовым ценам со склада. Более 100 наименований плательных, трикотажных тканей. (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

Компания Janpiere предлагает своим клиентам купить ткани оптом напрямую от производителей!
Рады предложить Вам большой ассортимент плательных и костюмных тканей, а также трикотажного полотна европейского стандарта качества!
Более ста видов принтов жаккарда, милано, масло. Многочисленные расцветки футера 3-нитки, 2-нитки, джинс-стрейч! Читать дальше...

ООО Промэнергоаудит г. Иваново — профессиональный аудит электроэнергии.

Ivpea.ru

ООО Промэнергоаудит г. Иваново — профессиональный аудит электроэнергии.
Рейтинг
Комментарий
Спасибо за сайт, у меня интернет магазин семена адениума, доставка по России,
Ивановская область
Вичуга
Гаврилов Посад
Заволжск
Иваново
Кинешма
Комсомольск
Кохма
Наволоки
Плёс
Приволжск
Пучеж
Родники
Тейково
Фурманов
Шуя
Южа
Юрьевец
,
Желаете купить семена адениума и плюмерии? Читать дальше...
Инженерно-геологические изыскания для строительства (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovo.s-g-i.ru

Инженерно-геологические изыскания для строительства (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

Инженерно-геологические изыскания для строительства

Читать дальше...

Интернет-витрина

salon-express.net
"Salon Express" - набор для художественного маникюра

"Salon Express" - набор для художественного маникюра

b.power-balance.info
Power Balance - браслеты

Power Balance - браслеты

ice-clock.org
Часы Ice-Watch

Часы Ice-Watch

rus.antihrapclips.com
Клипса «Антихрап»

Клипса «Антихрап»

rayban-neverhide.ru
Очки "Ray Ban"

Очки "Ray Ban"

Все предложения...

Сегодня в Вичуге

Ivanovocat.ru

Разбойное нападение на одинокого инвалида в Вичугском районе

Пострадавший мужчина, не имеющий возможности передвигаться по состоянию здоровья и лишенный преступниками средства связи, неделю после нападения не мог обратиться за медицинской помощью и в полицию.

МВД России

Информация о состоянии аварийности за минувшие сутки

В Вичуге в 11-30 на улице 50 Лет Октября 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина» совершила наезд на 71- летнего мужчину-велосипедиста, который пересекал регулируемый перекресток не спешившись и на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен в больницу города Кинешма. Водитель автомобиля трезва, на нее сотрудники полиции составили административный материал по части 2 ст. 12.3 (

Все новости Вичуги...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Gorvodoprovod.ru.

Сайт добавлен в каталог 08.01.2013 в раздел: Ивановская область (регион 37), город Вичуга. Общее количество посещений страницы на сегодня - 736. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net