16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Иваново: 3096
Все сайты Иваново
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Tech-develop.ru

Технологии развития: MBA, бизнес-тренинги, семинары, исследования в Иваново, Кострома, Владимир, Ярославль (г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 55, тел. +7 (4932) 39-55-55)

Город:
Иваново, Ивановская область (код региона 37), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 24.01.2013
Переходов: 14
Рейтинг
Проголосовало: 2

Комментарии

Всего: 4
 

admin

24.01.2013 01:05
Компания "Технологии развития" предлагает набор эффективных образовательных, маркетинговых и организационных инструментов развития бизнеса и некоммерческих проектов. Спектр наших услуг соответствует требованиям построения эффективной стратегии развития организации и ее коллектива.

Мы - молодая компания, поэтому с нами интересно и выгодно сотрудничать. Мы не ищем компромиссов в качестве наших услуг, с нами работают коллеги, имеющие только профессиональный подход к делу и большой опыт в практической сфере. Мы развиваемся и стремимся всегда быть в курсе самых современных профессиональных практик. Приняв решение сотрудничать с нами сегодня, вы обязательно останетесь довольны результатом.
 

admin

24.01.2013 01:07
1. Как бизнес-образование помогает добиваться поставленных целей?

Развитие означает постоянное обновление знаний, приобретение новых компетенций, освоение современных практик работы, развитие всех сторон и способностей личности руководителя и каждого сотрудника.

Конкурентоспособность организации, в решающей степени определяется эффективностью работы персонала: его квалификацией, потенциалом, степенью сплоченности, лояльностью к организации, готовностью принимать изменения и становится их активными участниками.

Проблемы низкой производительности труда, недостаточной мотивации, слабой дисциплины и необходимости повышения квалификации сотрудников являются основными препятствиями для развития организации, не позволяют повысить уровень производительности труда даже при модернизации оборудования и технологического цикла.

Таким образом, развитие персонала становится важнейшим средством достижения стратегических целей организации.

2. Что мы предлагаем?

• Управленческие решения - корпоративные образовательные события - обучение персонала, проектно-аналитические сессии, обучающие программы для менеджмента предприятий и организаций различных форм собственности;

• Тренинги, обучающие программы - семинары и тренинги по личному развитию, тренинги по приобретению новых знаний и компетенций а также дополнительное (правовое, финансовое) бизнес-обучение.

• MBA - образовательная программа Master of Business Administration, предназначенная для менеджеров среднего и высшего звена, предпринимателей и собственников компаний.

3. Что вы получаете, посетив наш тренинг или семинар?

• повышение эффективности работы за счет раскрытия сильных качеств и сторон личности сотрудников на предприятии;

• возможность подготовки программы тренинга с учетом специфики конкретного бизнеса и необходимости решения поставленных задач;

уникальная форма передачи опыта, что невозможно при получении теоретических знаний;

• эффективные инструменты для личной самоорганизации;

• получение кейса для самостоятельной работы после проведения тренинга;

• сотрудничество со специалистами-практиками;

• посттренинговое сопровождение: рекомендации по закреплению достигнутого эффекта, консультации, анализ динамики изменений.
 

admin

24.01.2013 01:09
1. Зачем нужны маркетинговые исследования, когда ситуацию на рынке можно оценить исходя из собственного видения?

Наличие актуальной и достоверной информации является необходимым условием для принятия любых решений в бизнесе и некоммерческом секторе.
Сейчас почти каждая успешная компания занимается сбором информации о рынке на котором работает, однако эти данные часто не взаимосвязаны и решения принимаются интуитивно.

Используя современные маркетинговые инструменты мы предоставляем объективную информацию, которая помогает минимизировать риски, связанные с недостаточным анализом ситуации.

Односторонняя оценка является наиболее распространенной ошибкой, в то время как стратегии наиболее сильных игроков рынка всегда основаны на объективном анализе ситуации.

2. Что мы предлагаем?

• Исследования социальной сферы - прикладные исследования, направленные на практическое решение проблем клиента с помощью получения точной и объективной социологической информации для выбора конкретных способов действия;

• Маркетинговые исследования - получение актуальной информации о состоянии и возможностях потребительских рынков, сегментации потребителей, предложении, позиционировании фирм, товаров и услуг;

• Медиа-исследования - выявление содержательной направленности СМИ и стилей потребительского поведения аудиторий;

• Организационные исследования - изучение внутренней ситуации в организации, удовлетворенность персонала, системы коммуникации и управления;

• Электоральные исследования - определение объективной картины и динамики электоральных предпочтений, оценка значимости ресурсов и эффектов тех или иных воздействий.

3. Что дает проведение исследования с нами?

• новый коммуникационный канал между вашей компанией и внешней средой;

• основной способ получения ответов на вопросы "Что продавать?", "Кому продавать?", "Где продавать?";

• объективный источник информации для принятия решений о планировании изменений;

• точное понимание ограничений и перспектив развития компании.
 

admin

24.01.2013 01:10
1. Как имидж компании зависит от правильно выстроенных бизнес-коммуникаций?

Мы предлагаем системный подход к работе с бизнес-коммуникациями, рассматривая комплексно все их составляющие - от PR-акции до делового мероприятия.

Наша специализация - визуальные коммуникации в бизнес-среде.

Правильная организация системы деловых коммуникаций формирует репутацию компании, поддерживает позитивный имидж.

Не меньшее внимание следует уделять корпоративным событиям, деловые мероприятия являются неотъемлемой частью любого бизнеса и общественной деятельности. Проведение деловых мероприятий для компании важно как для решения внутрикорпоративных задач, так и для обсуждения вопросов с такими целевыми группами, как СМИ, партнеры, клиенты.

2. Что мы предлагаем?

• Организация и проведение публичных мероприятий - организация и проведение конференций, семинаров, круглых столов, форумов, выставок, мероприятий с включенной программой корпоративного обучения, мероприятий по командообразованию;

• Event-менеджмент - разработка плана и сценария проведения события (корпоративного, делового мероприятия, презентации, открытия, награждения) подбор места, приглашение и работа с участниками, административно-хозяйственное сопровождение;

• Бизнес-коммуникации - PR-сопровождение проектов, брендинг, разработка, издание, верстка и производство полиграфической продукции, аудио- видео- продукции, информационных материалов.

3. Почему эффективно применение современных технологий бизнес-коммуникаций?

• формирование и управление корпоративным имиджем предприятия может быть эффективным только при использовании современных технологий бизнес-коммуникаций в рекламе, деловых мероприятиях, при реализации маркетинговых и PR-акций;

• создание яркого и конкретного имиджа компании. Эмоционально окрашенный, построенный на нескольких уникальных характеристиках образ компании создает реальные преимущества в ее деятельности;

• эффективное распределение и правильная координация ресурсов компании.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Иваново — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Иваново, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ивановской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Иваново, и, конечно же, региона 37 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Иваново, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Иваново.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (1)
2018  (2)
3D-Панорамы  (3)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (7)
Автобус  (1)
Автосервис  (3)
Агентства  (1)
Аксессуары  (3)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (4)
Аэрография  (1)
Банки  (1)
Бельё  (3)
Библиотеки  (1)
Бизнес  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (2855)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Гидроизоляция  (1)
Гобелен  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (3)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (3)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Заборы  (2)
Заводы  (1)
Запчасти  (4)
Здоровье  (1)
Злопок  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (2880)
Интернет-Магазин  (1)
Интернет-Магазины  (33)
Интерьер  (2)
Информация  (50)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (2855)
Каталоги  (3)
Кафе  (2)
Квартиры  (2)
Ковка  (1)
Компьютер  (1)
Компьютеры  (2)
Кофе  (1)
Кредиты  (1)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (2)
Материалы  (1)
Мебель  (3)
Медиа  (2)
Металл  (6)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (12)
Наука  (1)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (2855)
Обои  (1)
Оборудование  (2)
Образование  (8)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (24)
Объявления  (4)
Одежда  (19)
Одеяла  (1)
Онлайн  (2)
Опт  (1)
Отдых  (4)
Охота  (2)
Охрана  (2)
Питомники  (2)
По Заявке  (9)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (12)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Пошив  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (2)
Продукты  (5)
Производство  (10)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (21)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (5)
Ремонт  (9)
Рукавицы  (2)
Рыбалка  (2)
Сайты  (20)
Сантехника  (2)
Связь  (1)
Сервис  (1)
Сертификация  (1)
Скачать  (1)
Скидки  (3)
Склад  (1)
Снять  (1)
Собаки  (1)
События  (4)
Спецодежда  (7)
Спецтехника  (2)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (2855)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (8)
Такси  (8)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Текстиль  (12)
Телевидение  (1)
Телефоны  (2)
Техника  (4)
Ткани  (2)
Товары  (8)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (6)
Торрент  (1)
Транспорт  (9)
Транспорт. Свадьба  (1)
Трансфер  (5)
Трикотаж  (4)
Труд  (2)
Туризм  (4)
Украшения  (1)
Услуги  (124)
Учреждения  (3)
Финансы  (3)
Форум  (1)
Форумы  (1)
Фото  (11)
Футбол  (4)
Химия  (1)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Чай  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шапки  (1)
Школы  (1)
Эвакуатор  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Ивановской области

19.04.2024

Все новости Ивановской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ивановской области в Большом каталоге региональных сайтов

купить рукавицы оптом иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Pro.avangard37.ru

купить рукавицы оптом иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

Компания "Авангард" производит и реализует рабочие рукавицы. В ассортименте предприятия представлены рукавицы:

  • хлопчатобумажные;
  • брезентовые;
  • суконные;
  • утепленные;
  • с ПВХ наладонником;
  • с двойным наладонником.
Читать дальше...
Компания

Гобелен37.рф

Компания "Гобелен37" - картины и панно из гобелена (г. Иваново, тел. 8 (962) 163-21-91)
Рейтинг
Комментарий
Компания "Гобелен37" предлагает Вам оригинальную коллекцию картин из гобелена.
В нашем интернет магазине Вы сможете не только купить гобеленовые картины оптом, но и в розницу, получив при этом высокий сервис при доставке в любое удобное для Вас время и место.
Вы сможете подобрать изысканный подарок для Ваших близких, друзей и коллег. Читать дальше...
Компания Фубус-Групп - проникающая гидроизоляция (г. Иваново, ул. Дзержинского, 10)

Fubus.ru

Компания Фубус-Групп - проникающая гидроизоляция (г. Иваново, ул. Дзержинского, 10)
Рейтинг
Комментарий
Компания Фубус-Групп является официальным представителем завода по производству гидроизоляционного материала КТ ТРОН. КТ ТРОН Иваново – надежная проникающая гидроизоляция. Читать дальше...
Персональный сайт-портфолио Меркуловой Т.Д., преподавателя информатики и ИКТ (г. Иваново, Полевой проезд, д. 4)

Mtdinfo.16mb.com

Персональный сайт-портфолио Меркуловой Т.Д., преподавателя информатики и ИКТ (г. Иваново, Полевой проезд, д. 4)
Рейтинг
Комментарий
При создании данного сайта я преследовала несколько целей, одна из которых формирование собственного электронного портфолио профессионального развития. Кроме того, я постаралась наполнить сайт полезным учебным и методическим материалом, разработанным за последние годы. Отличительной особенностью практически... Читать дальше...
Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу! (Россия, Ивановская область, Иваново)

Mahra37.ru

Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу! (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

Махровые полотенца, высокое качество, низкие цены, хлопок, бамбук, велюр, вступайте в группу!

Читать дальше...

Интернет-витрина

sexy-lips.ru
Тренажер "Sexy Lips"

Тренажер "Sexy Lips"

natural-greencoffee.com
Зеленый кофе

Зеленый кофе

samsung.com
«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

kashtan.me
Жидкий каштан

Жидкий каштан

daytona-rolex.org
Часы ROLEX "Daytona"

Часы ROLEX "Daytona"

Все предложения...

Сегодня в Иваново

Блог сайта «Официальные новости - Иваново»

Руководитель областного госпиталя для ветеранов войн Дмитрий Герасимов стал Заслуженным врачом России

<p>

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено начальнику Ивановского областного госпиталя для ветеранов войн Дмитрию Герасимову. Указ подписал Президент РФ Владимир Путин.

</p>

<p>

Дмитрий Николаевич Герасимов – квалифицированный специалист в области травматологии-ортопедии и пластической хирургии. Ежегодно выполняет около сотни операций различной сложности...

Все новости Иваново...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Tech-develop.ru.

Сайт добавлен в каталог 23.01.2013 в раздел: Ивановская область (регион 37), город Иваново. Общее количество посещений страницы на сегодня - 10482. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net