16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Иваново: 3096
Все сайты Иваново
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Help-iv.ru

Компьютерная помощь. Иваново (Лаборатория: г. Иваново проспект строителей 31 (здание ДОСААФ) тел:(4932)271172)

Город:
Иваново, Ивановская область (код региона 37), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 29.01.2013
Переходов: 14
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

29.01.2013 07:22
Доброго всем времени суток!

Данный сайт создан исключительно для поддержки Ивановских пользователей по вопросам компьютерного железа и програмного обеспечения,а также по созданию рекламы в интернете на различных ресурсах.На сайте собран огромный материал по все этим темам в каталогах на других форумах и подобных сайтах.

Сайт выполнен полностью на html and java script!

ВНИМАНИЕ:

Владельцы и создатели данного сайта не несут никакой ответственности за использование ресурсов доступных на этом сайте. Вся информация дана исключительно в информационных и ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям.

Вся информация и программы, расположенные на этом сайте предназначены только для ознакомительных целей пользователей, авторы и владельцы сайта не несут ответственности за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.

Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещённых УК. Если вы воспользовались программными продуктами с данного сайта, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с не лицензированным использованием, представленных на сайте версий Microsoft Windows, администратор сайта ответственности не несет.

Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, полученного по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.

Сайт не содержит ни ПО, ни т.н. "ломалок", "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки. Сайт состоит исключительно из html-страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование программного обеспечения и другой информации, полученных по ссылкам, представленных на данном сайте, не может возлагаться на авторов сайта или владельцев хостинга, и быть основанием для их судебного преследования.

Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов. Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт и поискать что-либо другое.

Если вы не согласны с данными требованиями вы должны немедленно покинуть этот сайт .

Информация для правообладателей. Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, ссылка (либо ссылки) на который размещена на этом сайте, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки. Для этого необходимо, чтобы вы прислали нам письмо (в электронном виде) в котором указали нам следующую информацию:

1. Документальное подтверждение ваших прав на материал, защищённый авторским правом: - отсканированный документ с печатью, либо - email с официального почтового домена компании правообладателя, либо - иная контактная информация, позволяющая однозначно идентифицировать вас, как правообладателя данного материала.

2. Текст который Вы желаете разместить в сопровождении удаляемой информации. В нем вы можете указать где, и на каких условиях можно получить информацию, ссылки на которую были удалены, а так же ваши контактные данные, для того чтобы пользователи могли получить от вас всю интересующую их информацию относительно данного материала. 3. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат ссылки на данные, которые необходимо удалить. После этого, в течении 48 часов, мы удалим интересующие Вас ссылки с сайта.

P.S. Уважаемые борцы за авторское право, просим обратить внимание на то, что на сервере не хранится ни одного файла, который нарушал бы закон РФ (или какой-нибудь другой страны). Наш сайт, это всего лишь набор ссылок на найденные в интернете файлы. Ссылки на объекты авторского права на страницах сайта указывают на внешние общедоступные источники в сети Инернет, не находящиеся на ресурсах, подконтрольных нашему сайту.

Администрация сервера не располагает информацией о правомерности опубликования этих материалов. Все ссылки на ресурсы в Сети, содержащие файлы и пр. объекты интеллектуальной собственности, размещены на правах рекламы или в ознакомительных целях. Наш email:

ВНИМАНИЕ!

а) Мы оставляем за собой право публикации на сайте любой информации присланной нам по почте.

б) Мы не осуществляем контроль за действиями пользователей, которые могут повторно размещать ссылки на информацию, являющуюся объектом вашего авторского права. Любая информация на сайте, размещается автоматически, без какого либо контроля с чьей либо стороны, что соответствует общепринятой мировой практике размещения информации в сети интернет. Однако, мы в любом случае рассмотрим все Ваши запросы, относительно ссылок на информацию, нарушающую Ваши права.
 

admin

29.01.2013 07:26
Приём заявок: 8-902-241-13-87

Контакты:

Лаборатория:
г. Иваново, Проспект Строителей, 31 (здание ДОСААФ),
тел:(4932)271172,
(4932)495700

Офис web-агенства:
г. Иваново, ул. Икрянистой- Наговицина, 6, оф. 504,
тел/факс. (4932) 59-11-22,
8-902-241-1387,
(4932)46-11-22,
8-915-810-83-24,
e-mail:help1@nm.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Иваново — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Иваново, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ивановской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Иваново, и, конечно же, региона 37 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Иваново, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Иваново.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
  (1)
2018  (2)
3D-Панорамы  (3)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (7)
Автобус  (1)
Автосервис  (3)
Агентства  (1)
Аксессуары  (3)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (4)
Аэрография  (1)
Банки  (1)
Бельё  (3)
Библиотеки  (1)
Бизнес  (2)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (2855)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (2)
Гидроизоляция  (1)
Гобелен  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (2)
Деньги  (2)
Дети  (3)
Диктант  (1)
Дом  (3)
Доставка  (3)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Животные  (1)
Забивака  (2)
Заборы  (2)
Заводы  (1)
Запчасти  (4)
Здоровье  (1)
Злопок  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (2880)
Интернет-Магазин  (1)
Интернет-Магазины  (33)
Интерьер  (2)
Информация  (50)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (2855)
Каталоги  (3)
Кафе  (2)
Квартиры  (2)
Ковка  (1)
Компьютер  (1)
Компьютеры  (2)
Кофе  (1)
Кредиты  (1)
Культура  (4)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (2)
Материалы  (1)
Мебель  (3)
Медиа  (2)
Металл  (6)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (12)
Наука  (1)
Недвижимость  (3)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (33)
Новые Сайты  (2855)
Обои  (1)
Оборудование  (2)
Образование  (8)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (24)
Объявления  (4)
Одежда  (19)
Одеяла  (1)
Онлайн  (2)
Опт  (1)
Отдых  (4)
Охота  (2)
Охрана  (2)
Питомники  (2)
По Заявке  (9)
Поиск  (1)
Пол  (1)
Порталы  (12)
Посуточно  (1)
Потолки  (1)
Пошив  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Продвижение  (2)
Продукты  (5)
Производство  (10)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Развлечения  (21)
Разработка  (1)
Рейтинги  (1)
Реклама  (5)
Ремонт  (9)
Рукавицы  (2)
Рыбалка  (2)
Сайты  (20)
Сантехника  (2)
Связь  (1)
Сервис  (1)
Сертификация  (1)
Скачать  (1)
Скидки  (3)
Склад  (1)
Снять  (1)
Собаки  (1)
События  (4)
Спецодежда  (7)
Спецтехника  (2)
Спорт  (4)
Справка  (2)
Справочник  (2855)
Справочники  (5)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (8)
Такси  (8)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Текстиль  (12)
Телевидение  (1)
Телефоны  (2)
Техника  (4)
Ткани  (2)
Товары  (8)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Торговля  (6)
Торрент  (1)
Транспорт  (9)
Транспорт. Свадьба  (1)
Трансфер  (5)
Трикотаж  (4)
Труд  (2)
Туризм  (4)
Украшения  (1)
Услуги  (124)
Учреждения  (3)
Финансы  (3)
Форум  (1)
Форумы  (1)
Фото  (11)
Футбол  (4)
Химия  (1)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Чай  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Шапки  (1)
Школы  (1)
Эвакуатор  (1)
Электрика  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (1)

Показать все...

Сегодня в Ивановской области

20.04.2024

Все новости Ивановской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ивановской области в Большом каталоге региональных сайтов

«Cool Design» комплексные рекламные решения. Текстиль для рекламного рынка. Сувенирная продукция. Полиграфия. Мобильное выставочное оборудование. P.O.S. продукция / Фрезерно-гравировальные работы / Лазер. Широкоформатная и интерьерная печать. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Cdias.ru

«Cool Design» комплексные рекламные решения. Текстиль для рекламного рынка. Сувенирная продукция. Полиграфия. Мобильное выставочное оборудование. P.O.S. продукция / Фрезерно-гравировальные работы / Лазер. Широкоформатная и интерьерная печать. (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий
Почему работать с нами выгодно и удобно?
Работаем на рекламном рынке с 2007 года. За время своего существования мы значительно расширили список услуг и товаров. Наша компания предлагает комплексные рекламные решения для вас и вашего бизнеса.
Нас выгодно отличает формат работы. Мы ценим ваше время. Читать дальше...

In-yan-sushi.ru

"Инь-Янь" - блюда японской кухни, доставка суши (г. Иваново, Бакинский проезд, тел. 222-952)
Рейтинг
Комментарий
Мы рады Вас приветствовать на сайте доставки суши!
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта компании "Инь-Янь". Мы рады вам предложить большой ассортимент японской кухни и осуществить их доставку до любой точки нашего города.
Если вы ждете гостей, готовитесь к романтическому ужину, хотите перекусить на работе или просто некогда готовить... Читать дальше...
Производство и укладка бесшовных, травмобезопасных резиновых покрытий на детские и спортивные площадки. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Mf37.ru

Производство и укладка бесшовных, травмобезопасных резиновых покрытий на детские и спортивные площадки. (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

Производственная компания «Мастерфайбр+» является лицензированным производителем резиновых покрытий Мастерфайбр® на территории города Иваново и Ивановской области.

Компания «Мастерфайбр», основанная в 1984 году в Австралии, является лидером на рынке безопасных резиновых покрытий для массового спорта и детских площадок. Читать дальше...

«Триал Маркет» - крупнейший комплексный поставщик расходных материалов на российском рынке. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovo.trial-market.ru

«Триал Маркет» - крупнейший комплексный поставщик расходных материалов на российском рынке. (Россия, Ивановская область, Иваново)
Рейтинг
Комментарий

 «Триал Маркет» - крупнейший комплексный поставщик расходных материалов на российском рынке. С 2001 года мы успешно решаем задачи по снабжению предприятий розничной торговли, общественного питания, гостиничного хозяйства расходными и упаковочными материалами, одноразовой посудой, хозяйственными товарами. Читать дальше...

Компьютерная помощь. Иваново (Лаборатория: г. Иваново проспект строителей 31 (здание ДОСААФ) тел:(4932)271172)

Help-iv.ru

Компьютерная помощь. Иваново (Лаборатория: г. Иваново проспект строителей 31 (здание ДОСААФ) тел:(4932)271172)
Рейтинг
Комментарий
Приём заявок: 8-902-241-13-87
Контакты:
Лаборатория:
г. Иваново, Проспект Строителей, 31 (здание ДОСААФ),
тел:(4932)271172,
(4932)495700
Офис web-агенства:
г. Иваново, ул. Икрянистой- Наговицина, 6, оф. 504,
тел/факс. (4932) 59-11-22,
8-902-241-1387,
(4932)46-11-22,
8-915-810-83-24,
e-mail:help1@nm.ru Читать дальше...

Интернет-витрина

protime.com.ua
Protime

Protime

30days.notrit.ru
«Талия за 30 дней»

«Талия за 30 дней»

maria2.magic-glance.ru
Magic Glance

Magic Glance

watch-ferrari.org
Часы «Ferrari»

Часы «Ferrari»

s.nicer-dicers.com
«Nicerdicer» - овощерезка

«Nicerdicer» - овощерезка

Все предложения...

Сегодня в Иваново

Управление Росгвардии по Ивановской области

Офицер Росгвардии принял участие в круглом столе, посвященном профилактике деструктивной деятельности в молодежной среде

18 апреля в конференц-зале Ивановского государственного университета состоялся круглый стол, посвященный профилактике деструктивных проявлений среди молодежи и об антитеррористической защищенности объектов образования.

В мероприятии приняли участие представители управления образования Администрации города Иванова и регионального УМВД, помощник начальника регионального Управления Росгвардии полковник Роман Панин, педагоги школьных учреждений областного центра и студенты. Модератором встречи...

JustMedia

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Самолет ВВС России потерпел крушении в Красногвардейском районе Ставропольского края. Летчики успели катапультироваться, их везут в больницу, сообщает губернатор региона Владимир Владимиров в своем телеграм-канале.   «Найдены двое летчиков с самолета, который упал в Красногвардейском округе. Они живы, везем в больницу. На место происшествия выехали все службы», – пишет Владимир Владимиров.   По предварительным данным, обошлось без жертв и разрушений. Судя по фотографии самолет рухнул в цветочное поле.

Все новости Иваново...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Help-iv.ru.

Сайт добавлен в каталог 29.01.2013 в раздел: Ивановская область (регион 37), город Иваново. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3296. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net